Subasta 1085T, Lote # 58
Candil.
Siglo XX.
Elaborado en metal dorado.
Para 5 luces.
Con fuste compuesto con motivos orgánicos y pantallas florales.
Decorado con elementos vegetales.
Detalles de conservación, requiere servicio.
70 x 75 x 75cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |